Тракторы Valtra серий N / T / S с самыми передовыми решениями для умного земледелия!

Эти простые и удобные системы включают в себя Auto-Guide навигацию, секционный контроль, МКС-контроль норм внесения, а также телеметрическая система Valtra Connect.

Мы все прекрасно знаем, что агросектор — это консервативная, в хорошем значении этого слова, среда. И используем только проверенные, надежные технологии, которые мы можем без тени сомнения рекомендовать нашим коллегам. В то же время мы часто можем услышать, что технологии вроде SmartTouch это излишество, которое, конечно, полезно и удобно, но без которого можно было бы и обойтись. Однако давайте посмотрим на то, что предлагает джойстик SmartTouch и решим, нужно ли отказываться от этих функций, когда они уже просто есть?

Комфортный и эргономичный подлокотник позволяет работать в течение длительного периода времени без дискомфорта и максимально сосредоточиться на процессе.

Удобный 9-дюймовый дисплей с сенсорным управлением: все параметры настройки легко доступны по двойному касанию или движению пальцев по экрану.

На подлокотнике также присутствуют джойстик управления гидравлической системой, многофункциональный рычаг и набор интуитивно понятных и удобных для нажатия кнопок для всех важных функций.

Дополнение внутренних систем трактора удаленным контролем с помощью телеметрической системы Valtra Connect, дает возможность просматривать все данные на компьютере, ноутбуке или смартфоне.

Тракторы Valtra с интегрированными интуитивно понятными системами умного земледелия вносят весомый вклад в рентабельность вашего бизнеса как в краткосрочной перспективе, так и при долгосрочном планировании.

Подлокотник SmartTouch от Valtra - технологии, которые можно порекомендовать и нужно использовать!