Поставим клиентам технику для виноградарства и садоводства через систему РАЛ

16 сентября на выставке «PRO Яблоко 2021» в КавМинВодах компании «Бизон», «Росагролизинг», Industrias David и Manez Lozano подписали ценовое соглашение и договор о включении техники для виноградарства и садоводства в номенклатуру оборудования, приобрести которое можно используя механизм льготного государственного лизинга.

Все больше виноградарских хозяйств стремится к комплексной механизации производства, которая позволит получать хороший урожай при минимальных затратах трудовых, энергетических и материальных ресурсов. Для перехода на новый технологический уровень сегодня им нужны современные машины и оборудование.

«— У наших виноградарей и садоводов есть богатый опыт, традиции и перспективы, — отметил Евгений Павленко, заместитель генерального директора компании «Бизон». — Но есть и серьезное отставание в плане механизации хозяйства. Теперь, благодаря включению «Росагролизингом» оборудования Industrias David и Manez Lozano в свою номенклатуру, виноградарские и садоводческие предприятия смогут на выгодных условиях покупать машины от ведущих мировых производителей.

Компания «Бизон» поставит клиентам через систему «Росагролизинга» культиваторы, чеканочные машины, предобрезчики, орудия для обработки почвы, распределители удобрений, многое другое оборудование. Вся техника будет обеспечена сервисным обслуживанием, запчастями и комплектующими.