Лучший дилер Lemken в России

В 2018 году компания Lemken учредила награду «Лучший дилер в России», и третий год подряд она достается компании «Бизон».

Рост продаж

В минувшем году руководство «Лемкен-Рус» высоко оценило результаты совместных усилий — по итогам года объемы продаж выросли на 30% по сравнению с предыдущими годами.

Заметно вырос уровень сопровождения техники Lemken, как проданной в прошлом году, так и приобретенной клиентами ранее. К группе ключевых клиентов присоединились сразу несколько крупных компаний, таких как, например, агропромышленный холдинг «Мираторг».

Высоко оценена работа по продвижению бренда на занимаемой территории. В прошлом году проведено более 70 демонстрационных показов техники, что на 46% превышает предыдущий отчетный период. Руководство Lemken отметило в целом позитивный климат и оперативность решения вопросов и задач, связанных с покупкой и эксплуатацией техники клиентами на территориях, которые курирует и обслуживает компания «Бизон».

В этом году «Бизон» представил клиентам сразу две новинки Lemken — это инновационная сеялка точного высева Azurit 9 и новый гибридный культиватор Korallin 9, возможности которых уже заинтересовали аграриев наших регионов. Что ж, всех нас ждет интересный сезон!